Красный стрелок Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяческий треп » Архив » Читайте письма в ЛИЧКЕ везде !
Читайте письма в ЛИЧКЕ везде !
АринаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:00 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (vlasin)
Ну, для всех считается, что я всех наших женщин люблю одинаково, а на самом деле ... Но этого никто не должен знать, Ваше ИМЯ должно быть вне всяких подозрений, это для меня святое, дорогая. Кстати, рекомендую посвятить супружника в тайны нашей публичной инет-переписки, для снятия подозрений. Пусть думает, ну, ... что ему надо думать ...

Власин, а тайны публичной переписки это личка? Ну ващеее!!!!

Ах Власин! Рассуждая здраво
Не помню кто и что мне говорил.
Но если Фокси ВЫ??? То БОЖЕ ПРАВЫЙ -
Вы просто без кормила и ветрил.

Такого не встречала экстемала
Наверное я в жизни никогда...
А конспирация!!!!! Конец или начало,
Читайте что хотите господа.

О личном мы расскажем всем на свете?
А нерадивым женам и мужьям?
Покажем личку? Ну а там,.... о форуме 2000 и заметьте
О чисто дружеском, мужском совете.

Я о таком немыслимом гамбите
Подумаю...........
О большем не просите,
Вы слишком ветренны, уж извините.

Quote (vlasin)
Да, у меня такое радостное чувство, мадам, что Вы ответили Мне пылкой взаимностью (Valery49 отдыхает, только для прикрытия),

О Валери, Вы право же не правы,
Я не использую своих друзей.
А самобан, ведь это не забава,
Ну Власин, хоть сегодня мне поверь.

Сообщение отредактировал Арина - Понедельник, 16.11.2009, 23:01
 
vlasinДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (русич_2000)
vlasin, Вы что - действительно стоуну такое письмо написали ? А можно поинтересоваться - зачем ? Какого ответа ожидали ? Простите, но Ваши действия просто непонятны... Десяток клонов, которые Вы сами объявляете клонами, выкрики на форуме - при этом Вы заведомо знаете, что провисят они пять минут, прочие нелепые телодвижения... Скажите - может Вам просто скучно и Вы так разгоняете осеннюю тоску ? Или у Вас есть цель ? А какая ? ( - если она таки есть ) С уважением - русич

Во, это уже похоже на вопросы, отдалённо. Правда, сам спросил - сам и ответил. Можно, я вмешаюсь в Ваш ДИАЛОГ, русич ? Не так скучно. Тоска осенняя, все-таки.
И чего Вы с Кордахом не поймёте друг друга, он прям так и спрашивает ?
Эмоциональный я парниша, русич. Ну никак мозгами жить не начну. Вот и мама мне говорила, и жена плешь проела до вертолётной площадки, и дети , и внуки скоро начнут, и stoun учил, учил. Может уже научил чему-то, как Вы-то думаете, али нет ещё ? Ну вот Вы умный. Нарисуйте мне, только поточнее, пожалуйста, для особо одарённых, алгоритм правильного действия на форуме, Вы же точно знаете. А цель-то ведь разбирать вряд-ли надо, она же, я ТАК думаю, для 95% активных форумчан одинакова совершенна, хотя и 5% за нелюдей считать совсем нельзя, тех где-то меньше 1%, ИМХО.



Сообщение отредактировал vlasin - Вторник, 17.11.2009, 01:07
 
АринаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:09 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (vlasin)
Я не подумаю ничего такого, Арина, если serggrey проведет с Вами занятие в интимной обстановке в личке, или даже при полном стечении подсказчиков.

Вот спасибо Власин. И что бы делала без вашего высокого разрешения? biggrin

 
vlasinДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Арина)
О личном мы расскажем всем на свете? А нерадивым женам и мужьям? Покажем личку? Ну а там,.... о форуме 2000 и заметьте

Ой, нет, нет, нет, только не это ! Только не личку, если б помнить, шо я там мог написать, да ишо был маленько, ... под клоном, да и не под одним.

Сообщение отредактировал vlasin - Понедельник, 16.11.2009, 23:20
 
АринаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (vlasin)
Эмоциональный я парниша, русич.

Допустим, тогда поясните зачем вы начали со Стоуном пререкаться в той теме, из которой вас забанили так надолго, что разбанили только после того как Елель напомнил а я спросила и просила Стоуна за вас? Название темы сейчас не вспомню, но там же меня банил Роуч и банил просто по хамски?

Да он закрывал ваши темы, они были интересны, но помещать информацию в другие темы вы же могли?

Добавлено (16.11.2009, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (vlasin)
Только не личку, если б помнить, шо я там мог написать, да ишо был маленько, ... под клоном, да и не под одним.

Короче отличились вы везде, но ту я личку удалила. biggrin

Добавлено (16.11.2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (vik8140)
По поводу Вашей цитаты хочу спросить: не вас ли я сегодня "видел" на форуме 2000?
Или берете пример с "настоящего мужчины"?

И еще одно: я просил Вас выступить моим адвокатом перед Скеллом и власином. Если хотят нормальной дискуссии в поисках истины, то пусть разбанят меня.

Я в самобане. А поскольку я туда отправилась совершенно по своей воле то "входить" могу, а постов моих вы там не найдете. Послушаейте, почему все решили что я буду адвокатом? То что мне встречается по ходу чтения форума и с чем я не согласна я могу взвешивать для себя и о чем то судить, то что не читала, не видела, не знала, как можно обсуждать и тем более просить?

Добавлено (16.11.2009, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (vlasin)
5% за нелюдей считать совсем нельзя.

Согласна.

 
vik8140Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:04 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Арина)
А поскольку я туда отправилась совершенно по своей воле то "входить" могу, а постов моих вы там не найдете.

Однако! Не верь глазам своим! Сегодня днем видел собственными глазами Ваши сообщения от 15 ноября, а сейчас их нет!
Просто удивительно!
Ну не все решили, а только я прошу быть и моим адвокатом.
К выводу о том, что Вы жалеете всех обездоленных пришел после того, как ознакомился с Вашими последними постами на 2000
 
АринаДата: Вторник, 17.11.2009, 00:19 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (vik8140)
Сегодня днем видел собственными глазами Ваши сообщения от 15 ноября, а сейчас их нет!

Оч интересно,отсюда подробнее. И что там вместо меня писали от моего имени?

Добавлено (17.11.2009, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (vik8140)

К выводу о том, что Вы жалеете всех обездоленных пришел после того, как ознакомился с Вашими последними постами на 2000

Кто вас обездолил? Вот про вас говорят что вы чей то клон. Намекают что Олега. А вы правду говорить умеете?

 
vik8140Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:20 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Этого я не знаю
Разбирайтесь сами. Хотя уже поздно - постов-то нет!
 
АринаДата: Вторник, 17.11.2009, 00:23 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (vik8140)
Разбирайтесь сами. Хотя уже поздно - постов-то нет!

Ну и как разбираться?

 
vik8140Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:26 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Арина)
Кто вас обездолил?

А кто обездолил Варелика, а перед этим власина?
Конечно же я чей-то клон. ну и что? На этом форуме я не клон
Моя правда Вас удовлетворила?

Добавлено (17.11.2009, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Арина)
Ну и как разбираться?

Да уже видимо никак. Я же сказал, поздно
 
vlasinДата: Вторник, 17.11.2009, 00:33 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Арина)
Quote (vlasin)Эмоциональный я парниша, русич.
Допустим, тогда поясните зачем вы начали со Стоуном пререкаться в той теме, из которой вас забанили так надолго, что разбанили только после того как Елель напомнил а я спросила и просила Стоуна за вас? Название темы сейчас не вспомню, но там же меня банил Роуч и банил просто по хамски? Да он закрывал ваши темы, они были интересны, но помещать информацию в другие темы вы же могли?

Вот, это кстати, очень характерно, Аринушка, для многих. Вот еж ли vlasin, с одной стороны, то что ж Вы на хамство адекватно отвечаете, это ж хамством называется, товарищ. И совсем другое дело, еж ли Роуч меня, то "банил просто по хамски". Как вы там это в политических темах называете, дорогая ?
Насчёт того, что Вы просили за меня, Аринушка. С первых чисел июля, как меня закрыл stoun, я прынцыпиально не напрашивался и не скулил, хотя это то ещё хамство stouna забанить и "забыть", и расплачивался за свою "некомандность", как намекает Элель. Правильно, кстати, он заметил, что я отреагировал на возросшую активность вашу, ребята, на форуме, и решил, что стыдно строить из себя обиженного и отсижываться в кустах, по выражению уже другого вашего товарища, к131. Вот его то я и просил по-тихому организовать запрос насчёт vlasinа, он и перетер с Элелем, а тот уж и вышел на активную тётку Арину. А так кто-бы из вас, милые, вспомнил неудобного Имярек, оно вам надо всем, вот еж ли свою шкуру зацепят, или личного кореша, а, неПёс, например ?к131 не даст соврать, общались тогда немного с ним, до тех пор, пока я, не дожидаясь, о чем там в могучей кучке вашей договорятся и меня известят, вылез со своим очередным "неприкрытым хамством", да так неудачно, аж в день, когда в КЭ открыли доступ к блуду.

Достали все уже хама vlasina. Не думал, что удостоюсь в своем возрасте такого эпитета. Просто не приходилось как то вынужденно сносить в жизни подобное stounу

Вот так, Аринушка, примерно.
А ещё Вы говорите "Да он закрывал ваши темы, они были интересны, но помещать информацию в другие темы вы же могли?" - не находите, что я могу развести на пару страниц насчёт ТАКОЙ позиции ? Но об этом уже в другой раз, дорогая, Вы уж потерпите.

А ещё я подумаю о письме с ассиметричным ответом турецкому султану, уважаемому Эллель-паше. Но это уже в другой деревне, у Скелла.

Сообщение отредактировал vlasin - Вторник, 17.11.2009, 00:51
 
vik8140Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:52 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Господи! И это чудило с нижнего тагила еще хочет куда-то вернуться. С таким-то самомнением?
Чудик, зачем тебе это нужно? Ведь все закончится очень быстро и как вусегда.
Вон, как Борис сказал, создал свой гадюшник - ну и кувыркайся там. К чему лишних врагов наживать. И пусть эти враги виртуальны, но мысли-то материальны.
 
vlasinДата: Вторник, 17.11.2009, 00:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А русич так и не соизволил. Прокурором проще ? Ну хоть бы просто юристом попробовали для начала, чего ж сразу то на такую должность, или лапа есть мохнатая ?
Эй-эй-эй, без обиды давайте. Раз начали. Никто ж Вас за язык не тянул, как тут часто любят говорить.


Сообщение отредактировал vlasin - Вторник, 17.11.2009, 01:10
 
le-tireurДата: Вторник, 17.11.2009, 01:20 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (vik8140)
Господи! И это чудило

vik, Вас иногда учили в приличном обществе общаться? Пожалуйста, постарайтесь сделать вид, поиграйте в воспитанного, а? Ну пусть люди подумают, что Вы умеете себя вести прилично.
И не трожьте господа,- пожилой и весьма занятой человек, а Вы его отвлекаете...


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
АринаДата: Вторник, 17.11.2009, 03:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (vlasin)
Вот еж ли vlasin, с одной стороны, то что ж Вы на хамство адекватно отвечаете, это ж хамством называется, товарищ.

Власин, вас насет, я вас называла хамом? Нет, к чему вешать на меня всех собак?

Quote (vlasin)
И совсем другое дело, еж ли Роуч меня, то "банил просто по хамски".

А вам понравилось как в той теме меня забанил Роуч? Грубо по солдафонски, с такими коментариями, что и после бана выходить на форум не хотелось. Чувство брезгливости что ли. Допустим решил банить, но так комментировать???И за что? За критику толерадства к бандитам ОУН-УПА?

Теперь справедливости ради хочу сказать, таких коментов от Стоуна я не читала.

Quote (vlasin)
Насчёт того, что Вы просили за меня, Аринушка.

Так ставим все точки над И. Когда вас забанили, я смотрела и запись Стоуна в теме и бан лист. На память привожу, там был бан за злостное нарушение правил без даты. За три бана как бы можно банить бессрочно, о том же переживал Ельель На кубке, который я кстати смотрела довольно таки редко. А после вашей лички угораздило посмотреть.

Далее начинается вся эта склока и Елель выдает на гора, что Власин не разбанен. Я просто спросила Стоуна или просила, не знаю даже как правильно, если разбанили впустить на форум.

Quote (vlasin)
что стыдно строить из себя обиженного и отсижываться в кустах, по выражению уже другого вашего товарища, к131.

К 131 не УЖЕ другой товарищ, если вы заметили, и он мне не шехфф.

Quote (vlasin)
а тот уж и вышел на активную тётку Арину.

Елеель в открытом форуме писал о вашем бане. Кстати он мне не племянник, просто собеседник, и мне нравится с ним спорить, прикольно. biggrin

Quote (vlasin)
о чем там в могучей кучке вашей договорятся

Первое я в никакой могучей кучке не состою, если иногда общаюсь в трепе, это не значит что "Тимур и его команда" имеет на меня влияние или я на них. Я знаете ли Власин ценю собственную свободу и в т.ч. своего мнения выше корпоративности.

И еще я бы на вашем месте извинилась.

Добавлено (17.11.2009, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (serggrey)
Предлагаю ввести группу пользователей хамнюк. Синтез хама и гамнюка.

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Поддерживаю.

 
Форум » Всяческий треп » Архив » Читайте письма в ЛИЧКЕ везде !
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ответственность за соблюдение авторских прав на присылаемые авторами материалы, подбор и правильность цитат, фактических данных и других сведений несут авторы публикаций

  ремонт квартиры своими руками