Красный стрелок Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Всяческий треп » Архив » Новости с фронта 2000
Новости с фронта 2000
АринаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:08 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (le-tireur)
Я сяду в угол, хорошо?- у меня там кресло удобное.

А еще бра, журнальный столик, на столике все, чтобы расслабиться вечером и пуфик под ноги. Хорошо, я разрешаю. biggrin

 
le-tireurДата: Суббота, 05.12.2009, 21:19 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Я пошел.

Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
АринаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:59 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Valeri49)
На админа нужно идти с готовым решением или не идти.

Я не совсем понимаю при чем тут мое решение. Я писала Стоуну в личку и просила снять меня с регистрации. После этого вход на форум мне был закрыт, а под моим ником появилась подпись Гость. Я так понимаю, что я снята с регистрации и причем в добровольном порядке, а не забанена. Таким образом мне ничто не мешает зарегистрироваться в любой момент и под и под любым свободным ником. Или я ошибаюсь? Я даже и не пыталась зарегистрироваться по новой, так как до 12 декабря выходить на форум все равно не собиралась.

Поясните мне, если я не правильно понимаю ситуацию. Кроме того, если не трудно сообщите А.Кокше то, о чем я вас просила для устранения путаницы. Я однозначно на форуме не регистрировалась дважды. Клонов не заводила. По английски арина никакого ко мне отношения не имеет, еще ранее я писала об этом Власину.

 
ГостьДата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:14 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Что Вы так переживаете, Арина? Судя по Вашим объяснениям, ничего противоправного Вы не сделали. а потому и адвокаты Вам не нужны.
Регистрируйтесь как хотите и когда хотите.
Просто здесь масса народа, которая сама для себя придумала страшилку и носится теперь с этим жупелом по всем форумам.
 
АринаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:13 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Valeri49)
Мой ник Valeri49 стоун убил перед своим уходом.

Посмотрела. Значит, если просто Гость значит ник "убит". А что означает если ник "живой" и подпись Гость?

Quote (Valeri49)
Но все одно нужно ваше решение: да-да, нет-нет. На админа нужно идти с готовым решением или не идти.

Это нужно понимать как бан айпи или как? Если бан айпи то с какого такого счастья? wacko Или по другому, почему нужно решение заранее? Клонов у меня нет и не было.

Quote (Арина)
Но это будет ближе в середине декабря. На следующей неделе у меня много семейных хлопот.

Сорри. я поправила пост, описка.

Процитирую себя, выше была описка.

Quote (Valeri49)
На админа нужно идти с готовым решением или не идти.

Валери! Решением о чем? Регистрируюсь я или нет? А я полагала, что свободна в выборе. Нет?

Quote (Valeri49)
Я думаю, Кокша не станет возражать вашему возвращению на форум.

А это самый интересный вопрос, для меня лично. В плане "Свободы слова" на форуме 2000. Есть она или ее нет. Издание 2000 и его форум сами выбирают своих читателей и пользователей форума или мы выбираем их. Если мы не нужны форуму, можно найти другой. Нет проблем.
Соблюдение правил не оспариваю, более того я и раньше полагала, что правила общения нужны. Какие, другой вопрос. Администрация предложила обсуждать правила и вносить изменения, если будет поддержка большинства. О действиях модераторов или администраторов, сейчас администратора могу рассуждать молча, соглашаться или нет внутренне. Оставаться на форуме, значит соглашаться с правилами. Не соглашаться с правилами, значит уходить. Если бы не было ветки на которой админы предложили обсуждать правила, можно было бы иметь к ним претензии, но ветка есть. Если форумное сообщество не может прийти к единодушному мнению (активное большинство) то кто нам доктор, вернее уже им.

Quote (Valeri49)
Ну, протупил я, виноват.

Принято.

Добавлено (06.12.2009, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Что Вы так переживаете, Арина?

ДорогОй Гость (или Гости), как Вы (или вы) мне дОроги.

Quote (Гость)
Судя по Вашим объяснениям

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ Просто понимать или доверять, такое не ведомо?

Quote (Гость)
Что Вы так переживаете, Арина?

Я не переживаю собственно, а интересуюсь.

 
le-tireurДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:14 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Арина, а Гость, в чем-то прав.
Вы так много думаете о последующей регистрации, словно других вопросов не осталось.
Поступайте так и тогда, как и когда решите и что здесь мучиться7
Думать вредно: я пару раз пробовал,- результатами не доволен.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
АринаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:15 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (le-tireur)
Ладно, каюсь.

Борис! Просто как бальзам, на душу. Кажется мы нашли общую терминологию. smile

 
Valeri49Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:18 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Арина)
Таким образом мне ничто не мешает зарегистрироваться в любой момент и под и под любым свободным ником. Или я ошибаюсь?
Уверен, что не ошибаетесь и Кокша вам в этом случае не нужен. Вы не клонируетесь, а представляетесь единственным числом. Я думаю, волнения на этот счет излишни. А Кокшу такая ситуация не должна тревожить , в правилах об этом нет ничего.
Я тоже полагаю, что вы свободны, но зачем вам потребовался Кокша, его ведь не я вам навязываю, а просто утверждаю, что ЕСЛИ на него выходить, то с принятым решением. Как вы говорили, что еще будете думать на этот счет.
А вообще он не нужен. Это же не стоун со своими прибамбасами.


Ник Valeri49 на форуме "2000", 6078 сообщений, пал в неравном бою 3.12.2009
 
АринаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:28 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (le-tireur)
Вы так много думаете о последующей регистрации,

Опять классика цитировать? biggrin

Я не решила пока нужна она мне или нет. Кроме того сама "чайник". Разрешение таких вопросов даст некоторые ответы, если например захочу "прогуляться" по другим форумам, для разнообразия. Или вернусь.

Добавлено (06.12.2009, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Valeri49)
прибамбасами.

Мне Стоун не мешал, кроме того я не боролась а возможно неумело старалась сгладить ситуацию.
А прибамбасы были. Только у каждого свои прибамбасы. А терпимости не всегда хватает, кстати мне так же, потому судить не считаю возможным. И еще у "чаника" несколько иное восприятие, чем у спеца, не находите?

Добавлено (06.12.2009, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (le-tireur)
Думать вредно: я пару раз пробовал,- результатами не доволен.


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Класс!!!

 
Valeri49Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:29 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Арина)
Соблюдение правил не оспариваю, более того я и раньше полагала, что правила общения нужны. Какие, другой вопрос.

Я предлагаю вам вчитаться в это
Quote
Если же по каким-то причинам его ник был удален - наверное, все-таки ему стоило в первом же посте представиться. Если от его действий будет идти только конструктивизм - я буду только рад.
Повторяю - администрация форума в моем лице стремится к нормальной (не обязательно дружелюбной) атмосфере на форуме. Я не буду мешать вашему общению, а буду только следить, чтобы оно не перерастало в хамство, склоки и пр.

http://www.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=903&start=420
Кокша , таким образом все правила замкнул на себя. Видимо он имеет право от хозяина газеты. И мы здесь ничего не сделаем. Правила же по нашему разумению как читателей, должны быть идеальными как Воинский Устав, который не позволяет читать его двояко.
Мы можем лишь его убеждать в чем-то, доказывая это что-то на конкретных примерах, но все наши пожелания останутся благими намерениями, если мы не убедим админа.
А сейчас, как вы поняли из приведенной цитаты, вы регистрируетесь и заявляете в открытую, что вы - бывшая Арина. И никаких проблем. Так и я поступил. Я думаю, вы несколько усложняете вопрос.


Ник Valeri49 на форуме "2000", 6078 сообщений, пал в неравном бою 3.12.2009
 
АринаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:17 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Valeri49)
если мы не убедим админа.

И где это МЫ? Ась? Если идут внутренние разборки? Даже небольшое сообщество больно тем, чем больна Украина. И Вы правильно сказали, что за два года не договорились, перешли к правилам, так ближе к телу. Я с Вами согласна. Я когда то сказала Вам, что шляпа не упадет, если поучиться чему то у противника, а в следующий раз я Вашу шляпу подберу и Вам подам. Валери возьмите Вашу шляпу и спасибо Вам за ваше сравнение ситуации с стране, с ситуацией на форуме по поводу правил.

Добавлено (06.12.2009, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Valeri49)
А сейчас, как вы поняли из приведенной цитаты, вы регистрируетесь и заявляете в открытую, что вы - бывшая Арина.

Валери, я живу в провинциальном городе, не маленьком, но провинциальном. У нас говорят что весь город спит под одним одеялом, так как в итоге все про всех всё знают. Голос вновь прибывшего форумчанина при разрешении вопросов цункционирования форума так же ценен как и старожила? Не отпугнет ли администрация новичка отдавая приоритет старожилам? Возможно новичков нужно как раз поддерживать, или я не права?

Добавлено (06.12.2009, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Valeri49)
Кокша , таким образом все правила замкнул на себя.

Хозяин - барин. И выбор у нас есть. Я почитала и Севинфо и Богданклуб. Можно быть и там и там. Жалко конечно если ф 2000 будет потерян, но се-ля-ви.

Добавлено (06.12.2009, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Valeri49)
А сейчас, как вы поняли из приведенной цитаты, вы регистрируетесь и заявляете в открытую, что вы - бывшая Арина. И никаких проблем. Так и я поступил.

Стихи из прошлого для "дамской комнаты" как ответ для Вас.

Если любишь - спали сердце
А боишься гаси пламя
В нем под словом входи - дверца
И замок на груди камнем

Сам себе не найдешь места
Все кружишь над моим вздором
Ни взлететь, ни упасть вместе
И не спеться одним хором

Разорви тишину криком
Заморозь и пронзи. Если
Не умеешь, молчи - сгину
позабыв про твои песни

В снах хмельных отгреметь громом
Что бросают из льда в пламя
Боль в груди и слеза к горлу
Ты не мой, я теперь знаю

Не тверди что сказал классик
Вопреки - потому ложно
Не в твоей я теперь власти
Сам себя зачеркни тоже.

Сообщение отредактировал Арина - Понедельник, 07.12.2009, 12:18
 
Valeri49Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:42 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Арина)
И где это МЫ? Ась? Если идут внутренние разборки?

Мы???? Да нас было на форуме неделю назад человек 30, которые утверждали, что Правила никуда не годные.
А первым это сказал Кордах почти год назад, а еще раньше -лом. А еще позже - мы с вами. Мы -это нас много.
Теперь же все улеглось и нужно смотреть , что получится на форуме в свете принятых админом положительных, я считаю , решений. Нужно выходить из подполья и решать (если решать) без шума и пыли.
Quote (Арина)
Голос вновь прибывшего форумчанина при разрешении вопросов цункционирования форума так же ценен как и старожила?

Что я могу на это ответить? Я отдал не съедение стоуну свои более 6000 постов. Valeri49 погиб в неравном бою с узурпатором. Пусть ему они будут костью и гвоздем в крышку его модераторства.
Посоветовать могу указать в подписи ваше число сообщений до перерегистрации. И всем станет понятно, что перед ними не молодой боец, а опытный воин. Если так о женщине можно сказать


Ник Valeri49 на форуме "2000", 6078 сообщений, пал в неравном бою 3.12.2009

Сообщение отредактировал Valeri49 - Понедельник, 07.12.2009, 11:45
 
АринаДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:08 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Valeri49)
Я отдал не съедение стоуну свои более 6000 постов.

Михаил Лермонтов

K ***

Оставь напрасные заботы,
Не обнажай минувших дней;
В них не откроешь ничего ты,
За что б меня любить сильней!
Ты любишь - верю - и довольно;
Кого - ты ведать не должна,
Тебе открыть мне было б больно,
Как жизнь моя пуста, черна.
Не погублю святое счастье
Такой души и не скажу,
Что недостоин я участья,
Что сам ничем не дорожу;
Что всё, чем сердце дорожило,
Теперь для сердца стало яд,
Что для него страданье мило,
Как спутник, собственность иль брат,
Промолвив ласковое слово,
В награду требуй жизнь мою;
Но, друг мой, не проси былого,
Я мук своих не продаю.

Quote (Valeri49)
Посоветовать могу указать в подписи ваше число сообщений до перерегистрации.

Их колличество я не помню Валери. Вы сомневаетесь в том что узнаете меня? smile

Добавлено (07.12.2009, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Valeri49)
И всем станет понятно, что перед ними не молодой боец

Боже мой, Валери, опять протупили biggrin . не молодой боец и это женщине. sad biggrin

 
vlasinДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:44 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





В защиту Валерия49, и в назидание Арине.

Quote (Valeri49)
И всем станет понятно, что перед ними не молодой боец, а опытный воин. Если так о женщине можно сказать

Quote (Арина)
Боже мой, Валери, опять протупили . не молодой боец и это женщине.

Боже мой, Арина, опять поспешили выплеснуть Первую мысль. И опять зря.
А вообще на войне, и даже просто на военной службе девушки и женщины, если они молодые, - все молодые бойцы. Можно даже вспомнить фильмы-классику. Вспомнили ?


Сообщение отредактировал vlasin - Понедельник, 07.12.2009, 22:45
 
АринаДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:56 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Valeri49)
Если так о женщине можно сказать

Quote (Valeri49)
не молодой боец

Нельзя так о женщине.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Власин! Теперь довольны?

Вы бы пошли почитали себя любимого на 2000. wacko

 
Форум » Всяческий треп » Архив » Новости с фронта 2000
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Ответственность за соблюдение авторских прав на присылаемые авторами материалы, подбор и правильность цитат, фактических данных и других сведений несут авторы публикаций

  ремонт квартиры своими руками