Красный стрелок Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
Страница 11 из 28«129101112132728»
Форум » Рабочее движение. » Теория и практика » На сайте АВН (ЮИ Мухина)
На сайте АВН (ЮИ Мухина)
le-tireurДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:55 | Сообщение # 151
Admin
Статус: Offline
Куликов, Вас послать или сами пойдете? Со всей вашей водочной партией.
Я могу, мне можно- как админу.

Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис

VoenmorДата: Вторник, 14.09.2010, 21:50 | Сообщение # 152
Читатель
Расшевелил Куликов форум. Прочитал дискуссию. Не понимаю, почему ни кто ему толком и по делу не возразил? Было бы интересно.
Конечно Куликов не всем приятен своей прямотой и резкостью, да и спорить с ним без солидной подготовки трудно. Но банить... это не наши методы biggrin

le-tireurДата: Вторник, 14.09.2010, 22:46 | Сообщение # 153
Admin
Voenmor, Еслди Вы возьмете на себя труд отвечать раз по 5-10 на один и тот же вопрос Куликова, я верну его на форум.
Но тратить силы и время на совершенно бесплодную перепалку ради удовлетворения его амбиций и организации его досуга- увольте!
Сейчас идет подготовка к серьезным шагам и влезать в пустой треп (потому, что это не полемика, а именно треп), просто нет возможности.

С уважением, Борис

VoenmorДата: Пятница, 17.09.2010, 21:06 | Сообщение # 154
Читатель
Quote (le-tireur)
Voenmor, Еслди Вы возьмете на себя труд отвечать раз по 5-10 на один и тот же вопрос Куликова, я верну его на форум.

В принципе, я с Куликовым согласен. Я читал его дискуссию с ВадКолом на 2000.
Правда, мне самому не по душе его резкость.

le-tireurДата: Пятница, 17.09.2010, 21:57 | Сообщение # 155
Admin
Нет, не резкость... Понимаете, он занимается словоблудием и длительным самолюбованием. Закидывает цитатами Ленина и на их базе старается доказать, что все делается не так. Что бы и как бы не делалось. Конкретных предложений от него ни разу не добился. На многократные вопросы что отн лично делает, единственный вразумительный ответ- агитирую товарищей по работе...

Если Вы, Voenmor, настаиваете, я уберу из блока его Ай-Пи-адрес, но мы тогда,- увидите,- получим совершенно беспредметный спорт... Но я могу пойти и на такую потерю времени, если хотите. Для эксперимента.

С уважением, Борис

КуликовДата: Пятница, 22.10.2010, 23:52 | Сообщение # 156

Quote (le-tireur)
Если Вы, Voenmor, настаиваете, я уберу из блока его Ай-Пи-адрес, но мы тогда,- увидите,- получим совершенно беспредметный спорт... Но я могу пойти и на такую потерю времени, если хотите. Для эксперимента.

Сказал - и доказал, помимо прочего, еще и свою ЛЖИВОСТЬ. IP Куликова по-прежнему забанен, я пишу это сообщение через анонимайзер.

Подлость, лживость... Это ли качества большевика? Нет, это качества злейшего врага большевизма, этакой змеи подколодной, которая одним лишь подлым и лживым самоназванием "большевик" позорит это слово и отталкивает людей от большевизма (марксизма-ленинизма).

Стрелок, Вы думаете такими методами РУКОВОДИТЬ постройкой коммунизма?!

Да более гнусного удара по коммунизму, чем это делаете Вы, и придумать нельзя! Будь я капиталистом, я бы Вам гранды выписывал, ей-богу!

le-tireurДата: Суббота, 23.10.2010, 00:42 | Сообщение # 157
Admin
Voenmor, Куликов до зеленых соплей разобиделся, что Вы до сих пор не понастаивали... "Микрофон" требует, онанайзер применяет... Как, хотите еще чтоб его на форум впустили? - я же не ему, в Вам обещал...

С уважением, Борис

КуликовДата: Суббота, 23.10.2010, 16:35 | Сообщение # 158

Стрелок, у Вас не всё в порядке не только с честностью, совестью и пониманием марксизма-ленинизма, но и с культурой!

У Вас, Стрелок, БОЛЬШИЕ проблемы с честностью, совестью, пониманием марксизма-ленинизма, и культурой.

При этом, судя по всему, умом Вы тоже не блещете, иначе поняли бы, какие цели и задачи я преследую, оставляя сообщения на этом форуме...

le-tireurДата: Суббота, 23.10.2010, 23:47 | Сообщение # 159
Admin
Понял, я Вас, Куликов, понял: себя показать, людей посмотреть... Покрасоваться собой- любимым гениальным...
Гениями мы не занимаемся, Куликов, Этим занимаются... другие специалисты.

С уважением, Борис

КуликовДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:56 | Сообщение # 160

Я Вас, Стрелок и стрелкообразные "большевики", тоже уже давно понял. Да и не только я. Вы те, кто лезет к кормушке слева, в чем и заключается единственное Ваше отличие от центристских или правых БУРЖУАЗНЫХ партий.

Такие, как вы - красный громоотвод буржуазного государства, вот только вам даже ума не хватает на то, чтобы понять, как и зачем вас пользует БУРЖУАЗИЯ. Красные идиоты, БУРЖУАЗИЯ не пустит вас к кормушке, а современный пролетариат уже достаточно умен (в отличии от вас), чтобы таскать для вас, капээсескники, каштаны из огня.

Вот и болтаетесь вы, как говно в прорубе - и утонуть БУРЖУАЗИЯ не дает, а плыть пролетариат (и весь трудовой люд) мешают...

Но, я более чем уверен, у революции - у сознательных рабочих - достанет разума и сил нажать на кнопку слива.

le-tireurДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:52 | Сообщение # 161
Admin
Все, Куликов, Ваше самолюбие удовлетворено или еще желаете поскандалить?

С уважением, Борис

КуликовДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:38 | Сообщение # 162

Какая удобная, но в то же время гнусная позиция - списывать собственные ущербы на чье-то самолюбие; критику списывать на чью-то скандальность!

А ведь Военмор четко и внятно написал: ни единого возражения Куликову ПО СУЩЕСТВУ на этом форуме предъявлено не было.

Повторяю суть своих возражений еще раз: нужно 1) черпать у пролетариата, 2) осмысливать и четко формулировать идеи, СТИХИЙНО возникающие в среде пролетариата и 3) возвращать осмысленные и четко формулированные идеи пролетариату как руководство к действию. Именно в такой последовательности.

Навязывать пролетариату собственное видение мироустройства, как это делала хрущевская КПСС и как это делают ее отстраненные от кормушки члены под маской "большевиков", НЕДОПУСТИМО. "Черпать у масс и нести в массы" - как говорил Мао Дзедун.

"Теоретические положения коммунистов ни в какой мере не основываются на идеях, принципах, выдуманных или открытых тем или другим обновителем мира. Они являются лишь общим выражением действительных отношений происходящей классовой борьбы, выражением совершающегося на наших глазах исторического движения," - как записано в "Манифесте".

А что делают современные КПУ,КПРФ, квази-большевики, ВСР и прочие бывшие партноменклатурщики? Они превращают Маркса (Ленина, Сталина) в некие иконы и НАВЯЗЫВАЮТ пролетариату этих лишенных тем самым искры жизни "идолов".

Почему современные привластные коммунисты "спокойнее"? Потому что они у кормушки. Но как только любого из них от этой кормушки отстраняют (как Грача или Бондарчука, например), они тут же вспоминают о пролетариате и взывают к нему - эй, работяги, мы же классные ребята, мы же марксопоклонники, так верните же нас к кормушке! Но как только оказываются у буржуазного корыта, как тут же революционный пыл этих деятелей стихает, а пролетариат со своими стихиными идеями становится для них досадной помехой спокойной и сытой жизни, и они начинают уговаривать его, пролетариат, согласиться на реформы...

Стрелок, укажите отличие собственной партии и собственной позиции от того, что я обрисовал здесь. О моем самолюбии и скандальности поговорим после Вашего четкого ответа на вполне четкий вопрос: Вы лично готовы стать слугой наемных рабочих, да или нет (вариант "с оговорками" здась не принимается)?

le-tireurДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:03 | Сообщение # 163
Admin
Quote (Куликов)
Стрелок, укажите отличие собственной партии и собственной позиции от того, что я обрисовал здесь
Я лично Вам неподотчетен, Куликов, Я Вас неоднократно просил дать свое видение тактики и стратегии, но Вы постоянно отделываетесь общими фразами
Quote (Куликов)
Навязывать пролетариату собственное видение мироустройства, как это делала хрущевская КПСС и как это делают ее отстраненные от кормушки члены под маской "большевиков", НЕДОПУСТИМО. "Черпать у масс и нести в массы" - как говорил Мао Дзедун.

Quote (Куликов)
"Теоретические положения коммунистов ни в какой мере не основываются на идеях, принципах, выдуманных или открытых тем или другим обновителем мира. Они являются лишь общим выражением действительных отношений происходящей классовой борьбы, выражением совершающегося на наших глазах исторического движения," - как записано в "Манифесте".
и необоснованными обвинениями, сваливая в кучу всех оппонентов, посмевших с Вами лично вступить в спор:
Quote (Куликов)
А что делают современные КПУ,КПРФ, квази-большевики, ВСР и прочие бывшие партноменклатурщики? Они превращают Маркса (Ленина, Сталина) в некие иконы и НАВЯЗЫВАЮТ пролетариату этих лишенных тем самым искры жизни "идолов".

Кроме того, я просил Вас поделиться личным опытом революцилнной деятельности и из Ваших же ответов понял, что она вся сводиттся к кулуарным общениям со знакомыми Вам рабочими и к, простите, обсиранию всех и всякого на всех возможных форумах.

Аоймите, что устойчивая позиция "а баба Яга против", принятая Вами, просто банально надоела.

Ответьте на поставленные перед Вами вопросы, а ответы на аопросы Ваши ищите в нашей газете и в резолюциях партии

С уважением, Борис

ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:57 | Сообщение # 164

Quote (le-tireur)
Кроме того, я просил Вас поделиться личным опытом революцилнной деятельности

Я бы сказал, что Вы - забавный человек, если бы не знал Вашей гнилой сущности. Какая может быть РЕВОЛЮЦИОННАЯ практика в ОТСУТСТВИИ революционной ситуации? Или в Вашем воспаленном мозгу революция уже полыхает? Так это только в Вашем мозгу, к тому же воспаленном.

К тому же, не понимая марксизма-ленинизма вы называете пропаганду "кулуарным общением"... Вот так большевичок, мля!!!

К тому же опять впесто ответа на четко поставленный вопрос полилась водичка...

Повторяю вопрос:
ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ СЛУГОЙ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА?

Добавлено (24.10.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Заглянул в газету: http://vkpb.clan.su/publ/

И что?

А всё тоже - организуем партию, организуем партию...

Ну точно как бараны! Неужели Ленин и Сталин писали не по русски или слишком мудрено? ПРОЛЕТАРИАТ надо организовывать, а уж он, этот пролетариат, организует и собственную партию, и трудящихся вокруг себя против капитала! Большевики - настоящие - это партия КЛАССА пролетариев, это порождение не "революционной" интеллигенции, это порождение самих рабочих!!!

Впрочем, опять-таки, заня гнилое нутро тех, кто ныне называет себя "большевиками" (пороча истинный смысл этого слова), уверен, что это - не бараны. Это мечтающие стать хозяевами рабочих несостоявшиеся буржуа. Командовать пролетариями - это да, это им хочется, аж до визга (на форумах). А вот исполнять команды организованного пролетариата - не барское это дело, понимаешь. Вот и создают они всякие партии, одна другой "краснее", одна другой "ленинистее" и "большевистее", но по сути - самые обычные буржуазные партии, партии ХОЗЯЕВ пролетарской жизни.

Фиг вам, "товарищи" поганые!

Добавлено (24.10.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Цитата о "новой" партии РПУ(м-л):
"наконец на Украине появилась партия, которая ставит своей целью не прохождение в парламент или какой-нибудь буржуазный местный Совет, а организацию рабочего класса Украины на построение своего собственного Советского государства".

Ай, молодцы! Ай, истинные... арийцы, тьфу ты, марксисты-ленинцы!

Это в какой работе Ленина можно увидеть ТАКУЮ цель РСДРП(б)? Построение социализма, завоевание пролетариатом власти - есть такие цели и задачи. Но вот чтобы ГОСУДАРСТВО собственное построить - такого слова в ленинизме пока еще не было. Более того, Ленин громадную работу проделал, назвав результат свой "Государство и революция", в котором пишет, что ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ нужно не государство, а АНТИгосударство, а пролетариат есть та сила, которая может и по своему положению ДОЛЖНА создать это АНТИгосударство.

Улавливаете тонкость, г-н "большевик"? Не СОБСТВЕННОЕ государство должен построить пролетариат, а ВСЕОБЩЕЕ АНТИГОСУДАРСТВО. Собственное государство, т.е. машину для подавления ВСЕХ классов, кроме господствующего, нужна эксплуататорам. Пролетариату нужно же "вывернутое наизнанку" АНТИгосударство, т.е. машина подавления ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эксплуататорских классов. Отсюда и ленинский тезис о СМЫЧКЕ пролетариата с крестьянством, о ГОСУДАРСТВЕННОМ их союзе.

А современные якобы "м-л" заводят пролетариат на создание СОБСТВЕННОГО государства, надо понимать, с этими самыми "м-л" во главе. То есть, за всей этой словесной шелухой от г-на Бондарчука (Всеукраинский Союз Рабовладельцев?) стоит одна0единственная цель: восстановить в полном объеме ХРУЩЕВСКО-БРЕЖНЕВСКУЮ КПСС. Поэтому правильно им будет называться РПУ(х-б). А рабочим правильно будет послать этих "организаторов" куда подальше...

Что, вне всякого сомнения, пролетариат и сделает.

le-tireurДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:02 | Сообщение # 165
Admin
Вы, Куликов, лжец!

Quote (Гость)
К тому же, не понимая марксизма-ленинизма вы называете пропаганду "кулуарным общением"... Вот так большевичок, мля!!!
Вы сами говорили, что разговариваете со знакомыми рабочими. При этом Вы не уточняли, Куликов, о чем,- об обустройстве общества, о водке или бабах. Если Вы ни черта сами не делаете, почкму я должен предполагать, что какой-то пропагандой?
Quote (Гость)
К тому же опять впесто ответа на четко поставленный вопрос полилась водичка...
Вам ранее давались конкретные и полные ответы, пока Вы своим словоблудием не надоели полностью.
То, что Вы "Заглянул в газету" и ни черта там не поняли- Ваши трудности, здесь не детский сад и с погремушками вокруг Вас ни кто гасать не станет.

Quote (Гость)
Я бы сказал, что Вы - забавный человек, если бы не знал Вашей гнилой сущности. Какая может быть РЕВОЛЮЦИОННАЯ практика в ОТСУТСТВИИ революционной ситуации? Или в Вашем воспаленном мозгу революция уже полыхает? Так это только в Вашем мозгу, к тому же воспаленном.
Практическая работа по объединению революционно настроенных сил- это конечно не практика.

Quote (Гость)
ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ СЛУГОЙ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА?
В слуги Вы нанимайтесь. Я готов бороться всесте с рабочими.

Quote (Гость)
А всё тоже - организуем партию, организуем партию...

Вы читать умеете? Не еще одна, а работа по объединению уже существующих, Куликов, Вы либо текста не усваиваете, либо джетое как свежеспорченная гимназистка.

КУорроче, Куликов, Вы можете какие угодно анонимайзеры или онанайзеры использовать, но Ваши сообщения, если в них не появмися конструктив, я буду удалать тут же. Мне на сайте Ваши сопли не нужны, хоть и понимаю всю вопиющую несправедливость того, что наша партия посмела до сих пор не приглачить Вас на царствие...
Но вся загвоздка в том, что у нее нет Преедседателя, все текущие вопросы решает ЦК, так что Вы остьаетесь без пьедестала...

С уважением, Борис

Форум » Рабочее движение. » Теория и практика » На сайте АВН (ЮИ Мухина)
Страница 11 из 28«129101112132728»
Поиск:

Ответственность за соблюдение авторских прав на присылаемые авторами материалы, подбор и правильность цитат, фактических данных и других сведений несут авторы публикаций

ремонт квартиры своими руками