Красный стрелок Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяческий треп » Оружие » хочу похвастаться. (Заранее извините некоторую сумбурность...)
хочу похвастаться.
serggreyДата: Пятница, 30.01.2009, 23:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 296
Статус: Offline
Похвастаюсь тоже smile
Сначала сшил ножны, ничего особенного, но кусок кожи остался. Решил сделать, что-то вроде патронташа. Не знаю, насколько оригинально, вот что получилось.




А это ножны с которых все началось tongue

Прикрепления: 2748684.jpg (30.1 Kb) · 8055601.jpg (31.2 Kb) · 7833272.jpg (28.1 Kb) · 4084627.jpg (29.6 Kb) · 3932723.jpg (20.5 Kb)
 
КовальДата: Четверг, 30.04.2009, 18:30 | Сообщение # 17
Советник
Группа: Наши
Сообщений: 88
Статус: Offline
Шплинт, о котором я говорил, используется для крепления лопаток турбины к кольцу, наваренному на вал. Они конической формы. Диаметр у основания - 5мм. Наша кафедра авиадвигателей утверждает, что это - вольфрамово-молибденовый сплав высокой закалки. Ну, в принципе, понятно - в движке нагрузки будь здоров, температура - огромная, плюс коррозионная среда. Мы их нашли на свалке испытального аэродрома "Мотор-Сичь" среди разнообразных обломков. Специфический отлив металла и полное отсутствие коррозии среди вала ржавчины...
У нас один "охотник" экспериментировал. На мой "Заурер" 16 калибра пульку отлил. Шагов с 20 расколола кирпич и улетела. Причем расколола аккуратно - скорость видать была большая...

Я, кстати, тоже похвастаюсь - "Заурер" "Человек с дубинкой". О как!


Народный комиссар внутренних дел СССР
 
levelikdfesДата: Вторник, 08.12.2009, 04:16 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Реклама удалена
 
Форум » Всяческий треп » Оружие » хочу похвастаться. (Заранее извините некоторую сумбурность...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ответственность за соблюдение авторских прав на присылаемые авторами материалы, подбор и правильность цитат, фактических данных и других сведений несут авторы публикаций

  ремонт квартиры своими руками