Красный стрелок Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяческий треп » Архив » Читайте письма в ЛИЧКЕ везде !
Читайте письма в ЛИЧКЕ везде !
vlasinДата: Вторник, 10.11.2009, 23:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Создал такую тему на 2000. Чтоб народ подталкивать в зад. Так все равно не читают, так и висят, видимо, в личке. Я ж 50-60 челам отправил Обращения собираться на форуме "За нас !" :http://za-nas.at.ua/forum/,
пообсуждать, чё дальше делать. Но подтянулось маловато, по своим деревням типа этой все сидят. Ну и что дальше, какие мысли ?
А тему stoun убил только на том основании, что её клон vlasinа сделал.

Добавлено (10.11.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Я сегодня вышел на форум 2000 посмотреть, что тут, и очень удивился, что открыты закрытые темы в "Трёпе".
Заодно попробовал войти под своим родным ником vlasin, и оп-па ! - и он оказался открытым, незабаненным.

Решил проверить, что изменилось в политике руководства и разместил следующий пост для этого :

"Посмотрим, долго ли vlasin будет не в Бане ?

Долой модератора stoun !
Отмену нынешним Правилам форума, как несостоятельным !
Дорогу новым Правилам, разработанным форумчанами !
Восстановить все убитые темы !
Отменить Баны как инструмент мордераторства !
Отменить понятие клона как бесполезное !
Объявить новый призыв в модераторы ! Даёшь предложения от актива форумчан !
..............................
.............................
.............................."

Пост прожил, видимо, несколько минут, т.к. когда я вернулся к компьютеру через полчаса, его уже не было, а мой ник vlasin снова забанен. Причем никакой информации об этом stoun Нигде не удосужился, как обычно, разместить, ни в теме, ни в Бан-листе.
Вот такие изменения в политике администрации !

Скопируйте, форумчане себе этот пост К.У.Крыника, так как этот stoun сейчас его снова сотрёт вместе с ником К.У.Крыник и задайте вопрос Александру Кокше в личку или на форуме, на каких формальных Правилах продолжает основывать свои действия УЗУРПАТОР stoun, удаляя пост и убивая ник vlasin ?

А под ником клона К.У.Крыник я тоже не успел, его он тоже убил.

 
АринаДата: Пятница, 13.11.2009, 08:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Власин!

Что вообще происходит на форуме 2000 не понятно, я видела ваш ник Власин над темой треп, постов ваших не видела.

Еще читала в бан листе, что к131 и ко самозабанились, а потом там же, что к131 забанен до 20 ноября, потом этой записи не оказалось. То ли глюки у меня, то ли у компа? wacko

Пост "Долой модератора Стоун.............." разместил Валери вчера и утром сегодня этот пост был. Но Валери забанен, за то, что назвал Стоуна подлецом. Некоторые посты Валери, удалены я пыталась доказать правоту Валери, но без постов которые удалены как я это сделаю?

Добавлено (13.11.2009, 08:02)
---------------------------------------------

Quote (vlasin)
на каких формальных Правилах продолжает основывать свои действия УЗУРПАТОР stoun, удаляя пост и убивая ник vlasin ?

Я спрашивала в личке за что забанен Власин. Мне Стоун ответил, формально по правилам.

А не формально, за ненадобностью для форума. Мне вообще интересно кто этому форуму нужен. И зачем этот форум тогда пользователям?

Сообщение отредактировал Арина - Пятница, 13.11.2009, 07:58
 
АринаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Гость)
Жаль, что Вы оказались в этой компании.

Сколько людей столько и мнений, а мнения людей не могут совпадать совершенно по всем вопросам. Кто в какой компании решать не вам. И еще каждому позволено иметь собственное мнение, а от того высказано мнение или нет ничего не меняется, если человек не убежден в обратном и самостоятельно не изменит его под воздействием веских аргументов.

П.С. ...................................

Сообщение отредактировал Арина - Воскресенье, 15.11.2009, 09:41
 
le-tireurДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote ("Гость")
Арина! Уверяю Вас, что он многим нужен.
А такие подлецы, как Власин, убивают его. Жаль, что Вы оказались в этой компании.
Еще убедитесь со временем, что Вам с ними не по пути.
Это не те люди, с которыми можно нормально общаться.

Ув. Гость, я не ставил себе задачей вникнуть в психологию Власина и не сталкивался с ним так, что бы составить себе о нем глубокое мнение. Его же ближайший соратник в данном деле человек весьма безответственный, о чем сам и говорил. Позвольте обойтись без имени в данном случае.
И я поддержал Власина с его товарищем по одной простой причине: "2000" действительно нужен. И очень не хочется, что бы администрация ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО форума стала столь же безответственной.
Власин "2000" не убивает,- у него просто не хватит мощности для этого,- но "2000" может убить сама администрация, если будет бояться полемики и подменять ее голым администрированием.

В любом случае, просил бы Вас авторизоваться или связаться со мной в "личке": есть соображения.

Добавлено (15.11.2009, 11:47)
---------------------------------------------
ПээС. Приношу извинения за удаленное сообщение Гостя: какой-то глюк,- то, что я цитирую каким-то образом образом заменяется моим сообщением от имени цитируемого. Разберусь.

Во всяком случае цитата Гостя в моем сообщении сохранена.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Уважаемый Борис!
Спасибо за разъяснение. Я то грешным делом подумал, что и у Вас творится беспредел.
Регистрироваться не буду - все равно скоро забаните. Опыт общения на ресурсах Власина и Скелла окончательно мне продемонстрировал, как их(ресурсов) ХОЗЯЕВА любят и приветствуют инакомыслие.
Могу представиться - я vik8140.
Забрел сюда, увидев Арину.
Хотелось бы разобраться в мотивах ее поведения на форуме 2000.
Вроде бы ее там никто не щемил, откуда злоба - непонятно!
Если просто, за компанию со своими "товарищами", то глупо. Все мы взрослые люди и пора быть готовым к самостоятельности и ответственности за свои проступки.

Что же касается личности самого Власина, которого Вы так отчаянно защищаете, то хотел, чтоб Вы поняли: порядочный человек даже ради достижения благородных целей никогда не пойдет на сделку со своей совестью - все сказанное мною, как Вы понимаете, к Власину имеет весьма отдаленное отношение, т.к. этот субъект и благородство - понятия несовместимые.

 
ГостьДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Привет,друзья! О чём спор?

Добавлено (15.11.2009, 17:44)
---------------------------------------------
Друзья,здесь утверждалось,чтло Власин-порядочный человек? О чём вы все?Откройте глаза и посмотрите на этого субьекта.
"Порядочность" и "Власин"- слова антиподы.

 
vik8140Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Группа: Гости





В связи с тем, что на вашем форуме появился еще один гость, буду подписываться своим ником, дабы не вносить путаницы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:38 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (vik8140)
В связи с тем, что на вашем форуме появился еще один гость, буду подписываться своим ником, дабы не вносить путаницы.

Вот как? Тогда и я назовусь-Смутьян.
 
vik8140Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:00 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Привет, Смутьян - товарищ в борьбе за справедливость!

Добавлено (15.11.2009, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Арина)
Мне вообще интересно кто этому форуму нужен. И зачем этот форум тогда пользователям?

Арина. а ты никогда не задумывалась, что кроме Варелика, Власина, железяки и тебя на форуме участвует множество других пользователей, которым очень хочется, чтоб ваша гоп-компания им не мешала заниматься тем, ради чего они, собственно, туда и пришли - обсуждать общественно-политические проблемы.

 
le-tireurДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Гость)
Регистрироваться не буду - все равно скоро забаните.
Э, неет! Если посчитаю, что Вы в чем-то не правы, буду использовать Вашу неправоту для доказательства своей. Банить легче всего, но не конструктивно.
Quote (Гость)
Что же касается личности самого Власина, которого Вы так отчаянно защищаете,
Я не Власина защищаю, а "2000". Просто Власин первым поднял вопрос который... мне было лень поднимать.

Что же до удаленных Ваших сообщений... Бестоловым быть трудновато, но увлекательно: я вместо "Цытировать" тыкал в "Редактировать" (есть такая опция у админа) и после сильно удивлялся результату...

Quote (Гость?)
Друзья,здесь утверждалось,чтло Власин-порядочный человек? О чём вы все?Откройте глаза и посмотрите на этого субьекта. "Порядочность" и "Власин"- слова антиподы.
Прошу впредь огульно не повторять таких пассажей. Все претензии должны быть обоснованны.
Quote (vik8140)
Арина. а ты никогда не задумывалась, что кроме Варелика, Власина, железяки и тебя на форуме участвует множество других пользователей, которым очень хочется, чтоб ваша гоп-компания им не мешала заниматься тем, ради чего они, собственно, туда и пришли - обсуждать общественно-политические проблемы.
Вмешаюсь. В таком разе попросите у админа "2000" создать закрытую группу. В открытом форуме ВСЕ имеют право... мешать.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
АринаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (vik8140)
Арина. а ты никогда не задумывалась, что кроме Варелика, Власина, железяки и тебя на форуме участвует множество других пользователей, которым очень хочется, чтоб ваша гоп-компания им не мешала заниматься тем, ради чего они, собственно, туда и пришли - обсуждать общественно-политические проблемы.

Я повод давала на ты?

Добавлено (15.11.2009, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Забрел сюда, увидев Арину.
Хотелось бы разобраться в мотивах ее поведения на форуме 2000.
Вроде бы ее там никто не щемил, откуда злоба - непонятно!
Если просто, за компанию со своими "товарищами", то глупо. Все мы взрослые люди и пора быть готовым к самостоятельности и ответственности за свои проступки.

А зачем вам мои мотивы, меня никто не щемил, я переживала за форум, я делала все что могла, чтобы как то сгладить противостояние форумчан и администрации, в итоге все довольны моим отсутствием. Ну а правила действительно таковы, что их нужно корректировать, посмотрите опрос в ветке новая редакция правил.

Вы правы, я самостоятельный человек, но в ситуации, когда на форуме один единственный мужчина (способный вступиться за женщину и взять на себя ответственность за нее и звать его Валери49) забанен, делать мне нечего. Просто напоминает то ли пивную, то ли гадюшник. Почитайте на досуге Маяковского "Скрипка и немного нервно", может поймете мотивы.

Сейчас попробую найти в гугле и перетянуть сюда.

Добавлено (15.11.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Владимир Маяковский - "Скрипка и немного нервно"

Скрипка издергалась, упрашивая,
и вдруг разревелась
так по-детски,
что барабан не выдержал:
"Хорошо, хорошо, хорошо!"
А сам устал,
не дослушал скрипкиной речи,
шмыгнул на горящий Кузнецкий
и ушел.
Оркестр чужо смотрел, как
выплакивалась скрипка
без слов,
без такта,
и только где-то
глупая тарелка
вылязгивала:
"Что это?"
"Как это?"
А когда геликон -
меднорожий,
потный,
крикнул:
"Дура,
плакса,
вытри!" -
я встал,
шатаясь полез через ноты,
сгибающиеся под ужасом пюпитры,
зачем-то крикнул:
"Боже!",
Бросился на деревянную шею:
"Знаете что, скрипка?
Мы ужасно похожи:
я вот тоже
ору -
а доказать ничего не умею!"

 
vlasinДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Стрелок и Арина, разве вы с ПЕРВЫХ постов vic8140, гостя, Смутьяна, а у Скелла еще и Флудер под разными номерами не поняли, что это все тот же Oleg с форума 2000. Я не буду его комментировать. Но вам удивляюсь. Нельзя же настолько. Ну отслеживайте чаще ВСЕ эти форумы, и приобретете полезную способность определять мгновенно. Я эту способность приобрёл еще когда у Olega на 2000 только ПЕРВЫЕ клоны появились.
И сколько я не призывал использовать ЕДИНСТВЕННО эффективный инструмент против тролля - ИГНОР, мне так и не вняло форумное сообщество. А ведь Oleg прост, в силу его классичности для определения тролля, и достаточно примитивен для общего анализа психотипа. Чур меня, бес путает ? - неужели я сам нарушаю принцип не реагировать на него и и не обсуждать ?
Все же видят, что для Olegа я - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ, судя по его оскорблениям.
А я радуюсь - он чувствует, что именно ИГНОР для него СМЕРТЬ. Ну есть у тролля чувство самосохранения, как у всего живого, понимает он, что близок его КОНЕЦ, судя по тем же ярким и красочным оскорблениям.
Дело в том, что он уже зарвался, границу перешёл, когда можно отыграть как-то назад, и постепенно все и всеми забудется.
Кстати, смешно, конечно, но он что, так уверен в своей "виртуальности", когда обещает на весь форум, не зная реальных людей, им "уши оборвать" ? А если достанет кого-то ТАК, что не поленятся ? Трусоват, конечно же, как и все подобные психотипы, но не настолько ДУРАК ? Совсем инстинкты притупились. А вот это уже реальный признак больницы той, у нас в Севастополе называется "Хутор Пятницкого" всеми.

Кстати, о Кордахе скажу для всех в защиту - он не переходил эту границу и не перейдёт. Да и вообще его нельзя сравнивать с Olegом, а то тут уже пошли сравнения в запале эмоций.
Для большего понимания, ну психологии, что-ли, и внутреннего мира Кордаха, и его обид, отчего он и сорвался, приведу просто перечень ссылок, которые он мне давал.
ТАМ его САМОВЫРАЖЕНИЕ, на что он отклика не получил у форумного сообщества, и обида затаённая теперь, почти уже не осознаваемая, прям по Фрейду :
http://www.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=3661
http://www.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2954
http://www.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=3774
http://www.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2980
http://www.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2007
А была ещё тема моя :200,шаги или сребрянники

Да простит меня Кордах за комментарии по его адресу. Ничего личного !
Но сподвижниками и соратниками, как у кого-то прозвучало, у нас тоже не получается с ним быть.

Добавлено (16.11.2009, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (Арина)
Власин! Что вообще происходит на форуме 2000 не понятно, я видела ваш ник Власин над темой треп, постов ваших не видела. Еще читала в бан листе, что к131 и ко самозабанились, а потом там же, что к131 забанен до 20 ноября, потом этой записи не оказалось. То ли глюки у меня, то ли у компа? Пост "Долой модератора Стоун.............." разместил Валери вчера и утром сегодня этот пост был. Но Валери забанен, за то, что назвал Стоуна подлецом. Некоторые посты Валери, удалены я пыталась доказать правоту Валери, но без постов которые удалены как я это сделаю?Добавлено (13.11.2009, 08:02)---------------------------------------------Quote (vlasin)на каких формальных Правилах продолжает основывать свои действия УЗУРПАТОР stoun, удаляя пост и убивая ник vlasin ? Я спрашивала в личке за что забанен Власин. Мне Стоун ответил, формально по правилам. А не формально, за ненадобностью для форума. Мне вообще интересно кто этому форуму нужен. И зачем этот форум тогда пользователям?

Попытаюсь ответить.
Эх, сколько интеллектуалов на форуме, но НИ ОДИН не считает возможным и необходимым для себя подготовить хорошую статью для всех "Что происходит на форуме 2000 ?"
По Вашим вопросам. Я уже высылал Вам в личку список моих клонов на 2000, да и публbично вывешивал этот список, чего мне скрывать. Как-то реагировал и на Ваши посты, даже там где Вы и не подозревали, что это я. В личку я Вам писал чаще всего, что это от vlasinа, но Вы ж не верили, как сами признались, что это не провокатор, а я. Перечитайте ещё раз письма от моих клонов по списку, сопоставьте. Признаю, что это хлопотно будет. Тем более, что количество сохраняемых форумом писем в личке ограничено, и если Вы не следили как надо за своей личкой, то часть из них уже исчезла.
Нет глюков ни у Вас, ни у компа, Арина. Просто хаотическое мелькание постов, читанных Вами, в Вашей памяти, на фоне их планомерного (может быть, или спонтанного ?) уничтожения модератором stounом. И создается впечатление, а был ли мальчик? И где он был ? И когда был ?
Плюс ко всему оченная неопытность Ваша в форумных технологиях чтения, анализа прочитанного и тем более постирования на форуме. Я-то с кровью и потом за год уже освоился более менее, а Вам ещё предстоит.
Нет, Вы не блондинка вовсе. Это я отвечаю Вам на Ваш вопрос где-то на форумах.
Я Вам писал уже под именем клона, и повторюсь, рискуя обидеть, но поверьте, совершенно этого не желая, что
"Дефицит чувства юмора в сочетании с резкостью суждений это как снотворное одновременно со слабительным. Интересный эффект получается". Не обиды, повторяю, для. А исключительно по формуле "Платон мне друг, но истина дороже". Тем более, что другом, и "своей в доску" и в шутку, и всерьёз я Вас называл неоднократно за последние полгода и в лоб, и за глаза, каюсь. Так что право имею, такскать, моральное.
А вообще по-дружески пожелаю осваиваться, поразбираться, а только потом включать в действие Вашу тяжёлую артиллерию КАТЕГОРИЧНОСТИ в оценках и в политических вопросах, и в отношениях с форумчанами. Потому что из такого калибра да по воробьям, сами понимаете ...


Сообщение отредактировал vlasin - Понедельник, 16.11.2009, 10:43
 
АринаДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Эх, сколько интеллектуалов на форуме, но НИ ОДИН не считает возможным и необходимым для себя подготовить хорошую статью для всех "Что происходит на форуме 2000 ?"

- Как вы Власин самокритичны!!!!!!! И почему это вас угораздило пойти под бан, вместо статьи о проблемах форума 2000?

Я уже высылал Вам в личку список моих клонов на 2000, да и публуично вывешивал этот список, чего мне скрывать.

- И кто же это за язык тянул публично про своих клонов рассказывать?

Как-то реагировал и на Ваши посты, даже там где Вы и не подозревали, что это я.

- А вдруг подозревала? Какой вы доверчивый, прямо как ребенок. Ну что с вас мужчин взять?

В личку я Вам писал чаще всего, что это от vlasinа, но Вы ж не верили, как сами признались, что это не провокатор, а я.

- А с какой стати я должна вам верить? У вас два плеча и оба подставили женщинам. wacko

Плюс ко всему оченная неопытность Ваша в форумных технологиях чтения, анализа прочитанного и тем более постирования на форуме. Я-то с кровью и потом за год уже освоился более менее, а Вам ещё предстоит.

- Вот те на, сначала вот вам мое плечо, а потом мне еще предстоит. surprised

Нет, Вы не блондинка вовсе. Это я отвечаю Вам на Ваш вопрос где-то на форумах.

- Ну конечно, только вчера их парикмахерской.

Тем более, что другом, и "своей в доску" и в шутку, и всерьёз я Вас называл неоднократно за последние полгода и в лоб, и за глаза, каюсь.

- Так дело в глазах или во лбу, давайте выясним???????????????????????????????????????????????????????

Так что право имею, такскать, моральное.

- Ну после того как другое плечо подставили другой женщине прав как бы и нет. biggrin

А вообще по-дружески пожелаю осваиваться, поразбираться, а только потом включать в действие Вашу тяжёлую артиллерию КАТЕГОРИЧНОСТИ в оценках

1.и в политических вопросах,

- Да разве же нам "кухаркам" пристало судить о политике? Знаете есть общество и половина его состоит из "кухарок", а голоса этих "кухарок" чего то да стоят, ну как минимум половины ВРУ.

2.и в отношениях с форумчанами.

- Власин, это мы тут с вами выясняем отношения, а все остальное политика и политическая кухня. "Варганят" ее последнее время на скорую руку и кое как.

Потому что из такого калибра да по воробьям, сами понимаете ...

- Ой как загадочно, то ли воробьи-гуливеры, то ли калибр не тот.

 
vlasinДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





quote=Арина
- Как вы Власин самокритичны!!!!!!! И почему это вас угораздило пойти под бан, вместо статьи о проблемах форума 2000? - Ну , слухи о моей самоуверенности несколько преувеличенны.
- И кто же это за язык тянул публично про своих клонов рассказывать? - так ведь что меняется-то от этого ?
- Ну после того как другое плечо подставили другой женщине прав как бы и нет. - Ну, для всех считается, что я всех наших женщин люблю одинаково, а на самом деле ... Но этого никто не должен знать, Ваше ИМЯ должно быть вне всяких подозрений, это для меня святое, дорогая. Кстати, рекомендую посвятить супружника в тайны нашей публичной инет-переписки, для снятия подозрений. Пусть думает, ну, ... что ему надо думать ...

В остальном. Да, у меня такое радостное чувство, мадам, что Вы ответили Мне пылкой взаимностью (Valery49 отдыхает, только для прикрытия), но по политическим мотивам Вам нельзя это публично показывать, ещё не время. Может, уже перейдём в реал, спросим у супружников, для проверки ценностей ?(смайликов не использую, больно примитивны в сравнениии со всем богатством моих чувств)

Дорогая, попробуйте научиться пользоваться возможностями редактора по размеру и цвету можно, для лучшего выделения разного и читаемости. Там просто, только попробовать. Трудно же читается.

Сообщение отредактировал vlasin - Понедельник, 16.11.2009, 13:14
 
serggreyДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (vlasin)
попробуйте научиться пользоваться возможностями редактора

Выделяем текст оппонента, который хотим процитировать, нажимаем кнопочку , в окне ответа появляется цитата вида:
Code
[quote=vlasin]попробуйте научиться пользоваться возможностями редактора[/quote]
 
Форум » Всяческий треп » Архив » Читайте письма в ЛИЧКЕ везде !
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ответственность за соблюдение авторских прав на присылаемые авторами материалы, подбор и правильность цитат, фактических данных и других сведений несут авторы публикаций

  ремонт квартиры своими руками