Красный стрелок Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Всяческий треп » Архив » Новости с фронта 2000
Новости с фронта 2000
vlasinДата: Пятница, 27.11.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня, т.е. 26 ноября, дважды открывал на Ф200 в разделе "Вопросы администратору", около 18-00 и около 19-30 новую тему с вот таким названием
"Администрация хочет только объективности ?"
и таким содержимым :

"К этому существует ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ - снять формальный запрет на обсуждение действий модератора и администратора !

И это только 1-ый шаг. Но АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМЫЙ, хотя и недостаточный.
Все остальные шаги можно обсудить при наличиии доброй воли, отказа от Политики Владения Истиной в последней инстанции. Последняя инстанция - форумное сообщество. Другого быть не может.

Сделайте, администрация, этот 1-ый шаг доброй воли !
Не убивайте форум !
Вместе вернёмся к НАЧАЛУ, но на основе всего 2-летнего ОПЫТА сосуществования и взаимоотношений.

ПЕРВЫЙ шаг - не убивайте ТЕМУ и пост, не БАНЬТЕ автора, найдите в себе силу разума и сердца !
Только тогда возможно продолжение форума ...
"

Думаю висела тема оба раза очень мало, но кто-то успел увидеть (я оба раза уходил). Потерял два своих запасных ника.
Что-то надо делать с этой скотиной на цепи. Как-бы вбить клин между ним и Кокшей, хотя и тот ещё тот подарок. Как бы сыграть на том что это открытое письмо Администратору форума Кокше. Подумайте, может кого-то попросим выставить ещё раз, но именно с таким названием тему - "Открытое письмо администратору Кокше" и в личку продублировать ... Я не могу, у меня последний запасной ник остался, не успеваю создавать, да и то ведь это всё новенькие, сразу ясно, что клон кого-то из постоянных юзеров, и скорее всего vlasina, методы его уже примелькались.

Что скажете ?

Если выставить на форуме 2000 то что я говорил, но ещё со списком подписантов. Человек 10 наберём, я думаю. Меня можете в список вставить. А как автора письма упоминать и не надо. Может, еще на основе моего текста сами что-то усовершенствуете ?[/size]

Добавлено (27.11.2009, 12:26)
---------------------------------------------
Сегодня ночью снова открыл тему слегка откорректированную с названием "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО администратору А.Кокше", не знаю как долго оно провисело.

Господа и камрады, что скажете вы о действующем модераторе, который методично стирает ЭТУ тему с ЭТИМ постом и банит топик-стартёра, причем в разделе "Вопросы к администратору" ? :

Администрация хочет только объективности ?

К этому существует ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ - снять формальный запрет на обсуждение действий модератора и администратора !

И это только 1-ый шаг. Но АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМЫЙ, хотя и недостаточный.
Все остальные шаги можно обсудить при наличиии доброй воли, отказа от Политики Владения Истиной в последней инстанции. Последняя инстанция - форумное сообщество, для кого существует и кто создаёт форум. Другого быть не может.

Сделайте, администрация, этот 1-ый шаг доброй воли !
Не убивайте форум !
Вместе вернёмся к НАЧАЛУ, но на основе всего 2-летнего ОПЫТА сосуществования и взаимоотношений.

ПЕРВЫЙ шаг - не убивайте ТЕМУ и пост, не БАНЬТЕ автора, найдите в себе силу разума и сердца, честность и мужество, наконец-то !

Только тогда возможно возрождение форума ...

Разве признание проблем и их ОТКРЫТОЕ обсуждение - не путь цивилизованного их решения ?

С сожалением, что приходится воспользоваться посторонним ник-нэймом,
с уважением, искренне Ваш,
пользователь форума "2000" с годовым стажем - vlasin

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------ --------------------------------------------
Прочитавшие - отписывайтесь, если надо регистрируйтесь для этого, ведь читателей на порядок больше, чем зарегистрированных пользователей !

Пишите, кто согласен, а кто - нет.

Может, здесь кто-то отпишется, и выскажет мне по-существу, если я не прав в сложившихся обстоятельствах?[/size]

Сообщение отредактировал vlasin - Пятница, 27.11.2009, 12:37
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Неужто некому на этом форуме пинка сопляку-гаденышу дать?
Сколько же дерьма в этом недоноске?
Стрелок! Не боишься утонуть в поносе этого карлика-уродца?
 
le-tireurДата: Пятница, 27.11.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (vlasin)
Пишите, кто согласен, а кто - нет.
Не согласен.
Модератора назначает админ. И модератор проводит политику выбранную админом. В противном случае модератор перестает быть модератором.

Не нравится политика сайта,- уйди. Но вот так мозахически толочь воду в ступе вокруг вопроса, который не входит в сферу нашей с Вами компитенции, на мой взгляд, как минимум смешно.

Добавлено (27.11.2009, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Неужто некому на этом форуме пинка сопляку-гаденышу дать?
А чего Вы так агрессивно? Любому человеку порой требуется психологичекая разгрузка.

Quote (Гость)
Сколько же дерьма в этом недоноске?
Настоятельно прошу быть осторожнее в терминах. Если сможете,- убейте морально в приличных выражениях, а не сможете.- так и громки фразы неуместны.

Quote (le-tireur)
Стрелок! Не боишься утонуть в поносе
Нет, конечно. Я с юности боюсь только усатых женщин,- они чувства меры не имеют, а я с детства ленив...

Ув. Гость, Вам очень затруднительно авторизоваться или сбросить мне что-нибуди на le-tireur@yandex.ru ?
Обещаю не злоупотреблять полученным в таком случае от Вас адресом.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Уважаемый админ! Спасибо большое за то, что уделяете мне внимание - обещаю больше не преступать рамки приличий. Просто мне непонятна Ваша терпимость к такого рода высказываниям отморозков в адрес дружественного всем нам форума. Меня также удивляет Ваше непротивление использованию Вашего сайта, как агитплощадки для всяких сомнительных личностей, которые аж трусятся от приступов самозавышенного самомнения и в то же время не представляющих из себя ровным счетом ничего

Извините, но пока, из-за такой обстановки нетерпимости ко всему, что связано с форумом 2000, мне и впрямь затруднительно авторизироваться - боюсь замарать свое имя...

Quote (le-tireur)
Модератора назначает админ. И модератор проводит политику выбранную админом. В противном случае модератор перестает быть модератором.

Не нравится политика сайта,- уйди.

Спасибо за выражение своей позиции!

 
le-tireurДата: Пятница, 27.11.2009, 21:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Гость)
Меня также удивляет Ваше непротивление использованию Вашего сайта
Не здесь, так в другом месте. Это во-первых. Во-вторых, эта группа в чем-то праа: прежде "29992 бал более оппозиционным и я готов использовать все, что бы посодействовать восстановлению такого положения.

Quote (Гость)
...мне и впрямь затруднительно авторизироваться - боюсь замарать свое имя...
Не настаиваю. Потому и предложил Е-Мэил и обещаю не разглашать Вас ни на одном из форумов или сайтов.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
АринаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (le-tireur)
"2000 был более оппозиционным

Согласна Борис!

 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Арина)
Согласна Борис!

с чем? вы разве не замечаете, что форум все более отдаляется своими взлядами от 2000? так что рассуждения о позиции самого еженедельника становятся все менее актуальными и принципиальными.
Quote (le-tireur)
Потому и предложил Е-Мэил и обещаю не разглашать Вас ни на одном из форумов или сайтов.

я вообще-то появился здесь ради Арины. но чувствую, как и сам становлюсь жертвой подобных себе агитаторов
 
le-tireurДата: Пятница, 27.11.2009, 23:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Гость)
я вообще-то появился здесь ради Арины. но чувствую, как и сам становлюсь жертвой подобных себе агитаторов
Вы за Арину не волеуйтесь, оттает Арина, надеюсь... Был бы "2000" побоеыитее...

Но, собственно. если Вам здесь неуютно, то силком держать не станем, хотя, думаю. нам бало ба о чем поговорить.

Добавлено (27.11.2009, 23:22)
---------------------------------------------
И, возвращаясь к сказанному:

Quote (Гость)
Извините, но пока, из-за такой обстановки нетерпимости ко всему, что связано с форумом 2000, мне и впрямь затруднительно авторизироваться - боюсь замарать свое имя...
Послушайте доброго совета: ни чего не бойтесь, будьте честным и всякое "замарание" отсыпется. Этот сайт адекватных людей, а тема "2000" здесь временная, подозреваь, что скоро ее двигателям она самим наскучит.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
vlasinДата: Суббота, 28.11.2009, 00:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Борис, давайте попробуем полемику. Я даже у Вас здесь попробую нарушить свое правило не замечать никакие реплики известного Olega из 2000, он у вас здесь под именем Гость. И даже согласен на Вашем камерном форуме с ним пообщаться.
Постарайтесь оценить, чего это мне стоит, Борис и все, кто хочет принять в этом участие.
В конце концов, это даже очень не плохая тренировка сдержанности. Лично я обещаю не отвечать адекватно. Мне даже интересен этот эксперимент. Интересно же как человек подобный внутри устроен, если хорошо покопать. Правда, думаю он трусоват и глуповат, и потому сомневаюсь, что захочет и главное сможет проявить что-то достойное. И закончится, как обычно, ПРОСТО оскорблениями и только, тем более это так легко виртуально.
А Вы, Борис, и как админ, и как человек просто возьмите на себя труд со стороны следить за объективностью аргументов в разговоре, если он, конечно, состоится.
Единственно, на чём я настаиваю, так это на том, что буду называть Вашего Гостя всё-таки Olegом, если уж у меня нет никаких сомнений в этом. Понимаете ли вы все здесь это ? - для меня это уже не существенно.
Общаться буду исключительно на Вы, как я и привык на форуме, мне это легко.

Итак,

Quote (Гость)
Неужто некому на этом форуме пинка сопляку-гаденышу дать? Сколько же дерьма в этом недоноске? Стрелок! Не боишься утонуть в поносе этого карлика-уродца?

Для затравки просто спрошу Olegа, так что, не хотите признаться, что Oleg ?
Интересен ответ - почему ?


Сообщение отредактировал vlasin - Суббота, 28.11.2009, 02:40
 
ГостьДата: Суббота, 28.11.2009, 06:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (vlasin)
давайте попробуем полемику.

вот "дурилка картонная"! неужто не видишь, что здесь ты непрошенный гость и что терпят тебя лишь из вежливости?
Quote (le-tireur)
скоро ее двигателям она самим наскучит.

как видим - не скоро! "двигателям" негде выговориться, нигде их "не принимают" и "на чай не дают", того и гляди, ненароком в морду могут дать! Маргиналы, одним словом!
Причем, заметьте, по большому счету их никто и не выталкивал из форума 2000 - сами захотели "революций". А бунтовщики во все времена пользовались уважением лишь у бездарей и мародеров.
Quote (le-tireur)
ни чего не бойтесь, будьте честным

Есть сомнения в моей честности?
Побуду пока гостем, тем более, что других и нет.

Добавлено (28.11.2009, 06:18)
---------------------------------------------

Quote (vlasin)
И даже согласен на Вашем камерном форуме с ним пообщаться.

Если хочешь общаться - разбань всех на своем камерном форуме - а то уже в глазах рябит от всех этих "полковников"
 
АринаДата: Суббота, 28.11.2009, 10:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Гость)
Маргиналы, одним словом!

Гость! Мне кажется вы не правы. На общественном форум имеют право быть все и нельзя ставить "клеймо" маргинал, только потому, что вы или я например, не согласны с мнением данной личности.
Попробую пояснить вам почему я так думаю и очень надеюсь, что вы попробуете меня понять.

Нельзя всех причесать под одну гребенку, нельзя заставить человека думать так или иначе. Можно убедить, можно пытаться понять иную точку зрения и при этом не соглашаться с ней, кроме того, как правильно заметил Борис в позиции противника можно находить то, чем этого противника можно прищучить. Если конечно это адекват, а не напичканная лозунгами головешка. Исключить всех тех, кто не согласен с собственным мнение конечно можно, но тогда когда вы или я например (я не обсуждаю здесь ваши взгляды и суждения) начнем говорить сами с собой. Бывает и так, у меня например biggrin , хорошо когда это просто по приколу, но ведь так и "тихо шифером шурша, крыша съедет не спеша". Другой вопрос что есть на форуме те, мнение которых созвучно вашему или моему, или частично созвучно. И это хорошо!

Quote (Гость)
Если хочешь общаться - разбань всех на своем

Власин! А это правда, что вы на своем форуме баните всех несогласных? Если да, то чем лично ваши претензии к ф 2000, отличаются от претензий Гостя к вам? Плизз, Власин, ответьте только не в вашей манере, которую вы применяете лично ко мне и больше никому. biggrin А заключается она в том, как сказать так, чтобы не сказать и сказать одновременно. wacko

 
vlasinДата: Суббота, 28.11.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хорошо, Арина. Речь идёт об одном лице. Это пользователь ekjack. Это старая, видимо, история, Вас ещё не было на форуме. Я с ним переписывался иногда в личке, с год, наверное. Я не знаю, только догадываюсь, что там у них с ломом дорогу перебежало, они старые знакомцы. Он очень своебразный товарищ. И его публичный пунктик - это везде и всегда "разоблачать" лома. Это очень похоже на деятельность Olegа. То есть диагноз. Мне лом предоставил права админа на своем сайте и я действительно могу закрыть доступ любому. Я попросил Женю, его так зовут, различать личные отношения от общественных. Однако, видимо, он не в состоянии отключиться. Просил его высказываться по существу, по делу, но в ответ только одно - перепевы насчет лома и "ломовщины" как явления в природе. Если кто следил за высказываниями ekjack из "старичков", то поймёт меня. ekjack он просто такой, нужно понимать и отстраниться, чтобы не быть втянутым в его видение мира и других людей. В конце концов мне надоело выслушивать бесконечно одно и то же. Но это в аське, где я могу его просто исключить из своего списка. Сложнее на форуме. лом предоставил свою площадку только для того, чтбы без риска быть забаненным обсуждать проблемы форума 2000, которые есть, этого нельзя не видеть. Вместо этого данный персонаж не смог преодолеть себя и выливал на страницы форума только одно - желчь по отношению к лому. Абсолютно ни слова конструктивного. Куда же было деваться лому. Ему же не удобно постоянно себя защищать, вместо того чтобы делом заниматься. Пришлось мне вмешаться. Однако ekjack себя преодолеть не в состоянии. И после неоднократных предупреждений пришлось удалить его с форума. В этом смысле они с Olegом - близнецы братья. Исключая то, что площадную, сортирную брань от ekjack на форуме представить просто невозможно, в отличие от Olegа, здесь - Гостя. Со стороны это трудно понять, не вникая в подробности.
Вот и судите сами, что это - третирование несогласных или как. Вы имели возможность быть на том форуме. Имели бы возможность и сделать свои выводы. Однако не захотели.
А какие ушаты просто дерьма выливал Oleg на головы мою, лома и Валерия, могли бы отследить. Однако Вам интереснее задавать такие вопросы :
Власин! А это правда, что вы на своем форуме баните всех несогласных? Если да, то чем лично ваши претензии к ф 2000, отличаются от претензий Гостя к вам?
Вы не видите разницы ? Кто-нибудь, когда-нибудь, на каком-либо форуме слышал от меня грубость ? Мягким меня не назовёшь. Лучше не попадаться мне на язык, заслуженное вернётся. Но грубость не моё оружие. Я слишком себя ценю для этого. Я не знаю, Арина, как назвать без риска обидеть, Ваше "зрение" на форуме. Ведь Вы отслеживали все речи Olegа на 2000, и не сделали выводов. Вам ещё нужно раскрывать глаза, что Гость - это Oleg ? Что тогда ещё Вы хотите от меня ? Спрашиваёте, не стесняйтесь.


Сообщение отредактировал vlasin - Суббота, 28.11.2009, 14:05
 
ГостьДата: Суббота, 28.11.2009, 13:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Арина)
Если конечно это адекват, а не напичканная лозунгами головешка.

Арина, умница! Я ведь о том же!
Просто и спрашиваю здесь всех вас: не надоело читать словесный понос этой головешки?
Он для вас приведет десятки доводов в свое оправдание, увиливая от главного: имеешь ли ты право требовать от других исполнения того, чего сам и не собираешься придерживаться?
 
АринаДата: Суббота, 28.11.2009, 13:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Наши
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это старая, видимо, история, Вас ещё не было на форуме.

Меня не было еще на форуме, историй старых я не знаю, из новых знаю только то, что сама читала, но вы безапелляционно обвиняете меня в близорукости. Превосходно.

Quote (vlasin)
А какие ушаты просто дерьма выливал Oleg на головы мою, лома и Валерия, могли бы отследить.

Я с Ломом не сталкивалась, потому своего мнения высказать не могу. Реплики в сторону Валери мне режут слух. Ну а вы, Власин, себя в обиду не дадите, потому в моей защите не нуждаетесь, не так ли? biggrin

Quote (vlasin)
Однако Вам интереснее задавать такие вопросы :

Нет, Власин, вы ничего во мне не поняли. То, что не в состоянии потребовать от себя, тяжело требовать от других. tongue И это относится по отношению ко мне, в том числе.

Quote (vlasin)
Арина, как назвать без риска обидеть, Ваше "зрение" на форуме.

Сказать как есть, если вас ругает мама вы же не обижаетесь, потому, что знаете что она хочет вам добра. Так же если друг говорит вам о ваших ошибках из побуждений дружеских, вы можете не согласиться, но обижаться глупо. или я не права?

Quote (vlasin)
Ведь Вы отслеживали все речи Olegа на 2000, и не сделали выводов. Вам ещё нужно раскрывать глаза, что Гость - это Oleg ?

Нет я намеренно и целенаправленно не ослеживала все речи Олега на форуме, у меня и цели такой не было.

Quote (vlasin)
Со стороны это трудно понять, не вникая в подробности.

И в чем собственно Вы меня обвиняете? Что я должна была понять со стороны? Власин я прошу вас и Гостя немного понизить тон дисскусии, и только потом продолжить. Хорошо? А иначе зачем говорить и о чем?

Quote (Гость)
Просто и спрашиваю здесь всех вас: не надоело читать словесный понос этой головешки?

Гость или Олег, или просто НИК. Вас ведь здесь и сейчас Власин не оскорбил? Зачем вы так говорите? Тогда говорите меду собой и я удаляюсь. Кулаком можно прямо через монитор. Если монитор не жалко. smile Я к вам агрессии не проявляла, или вы ее усмотрели где то?

На все остальное отвечу вечером.

 
vlasinДата: Суббота, 28.11.2009, 14:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я надеюсь, Борис не погонит нас отсюда с нашими разборками в личку. Постараемся выносить на публику общественно значимое, хотя это трудно, избежать личного...
Ладно, Ариночка, я не поленюсь потратить время, методично отвечать на Ваши вопросы. Не обещаю сразу, но время найдётся. Исключительно из уважения.
Пожалуйста, вимательно формируйте сообщения, ведь Вы же можете их редактировать. Ну нельзя же читать мой текст под Quote (Гость), это неправильно. Внимательнее. Я исправлю там где я цитирую.

Итак, по порядку :

1. Quote (vlasin)
Это старая, видимо, история, Вас ещё не было на форуме.

Арина : Меня не было еще на форуме, историй старых я не знаю, из новых знаю только то, что сама читала, но вы безапелляционно обвиняете меня в близорукости. Превосходно.
vlasin : Все тексты мои у Вас на глазах. Можно назвать что-то с натяжкой обвинением, но покажите пальцем, где необъективность, а особенно безапелляционность ? Ведь хлопотно ещё подробнее описать. Нужно ? Не ясно ?

2. Quote (vlasin)
А какие ушаты просто дерьма выливал Oleg на головы мою, лома и Валерия, могли бы отследить.

Арина : Я с Ломом не сталкивалась, потому своего мнения высказать не могу. Реплики в сторону Валери мне режут слух. Ну а вы, Власин, себя в обиду не дадите, потому в моей защите не нуждаетесь, не так ли?
vlasin :В Вашей защите никто не нуждается, и Валерий в том числе, без обиды ...
Речь об ушатах дерьма. Вы их зафиксировали ? Если да, как относитесь ? Это все от Olegа, подчёркиваю. Или помочь увидеть ? Это вопрос.

3. Quote (vlasin)
Однако Вам интереснее задавать такие вопросы :

Арина : Нет, Власин, вы ничего во мне не поняли. То, что не в состоянии потребовать от себя, тяжело требовать от других. И это относится по отношению ко мне, в том числе.
vlasin :К чему эта сентенция ? Это общие слова. Конкретизируйте.

4. Quote (vlasin)
Арина, как назвать без риска обидеть, Ваше "зрение" на форуме.

Арина : Сказать как есть, если вас ругает мама вы же не обижаетесь, потому, что знаете что она хочет вам добра. Так же если друг говорит вам о ваших ошибках из побуждений дружеских, вы можете не согласиться, но обижаться глупо. или я не права?
vlasin : принято. я постараюсь не обидно, а Вы постараетесь без обид.

5. Quote (vlasin)
Ведь Вы отслеживали все речи Olegа на 2000, и не сделали выводов. Вам ещё нужно раскрывать глаза, что Гость - это Oleg ?

Арина : Нет я намеренно и целенаправленно не ослеживала все речи Олега на форуме, у меня и цели такой не было.
vlasin :это конечно много чести специально отслеживать, но куда деться-то ? Последнее время я совсем забросил следить за серьёзными темами. Однако "склочные" обсуждения в "Трёпе", в "Вопросах администрации" и в "Форуму газеты «2000» два года. Как это было, а как будет?.." просматриваю всё. Всё что касается проблем форума, взаимоотношений форумчан и администрации. Это сейчас самое важное - что будет дальше ?
Так отследите. На многое глаза откроются. Можно будет и свое мнение иметь и высказывать.

6. Quote (vlasin)
Со стороны это трудно понять, не вникая в подробности.

Арина : И в чем собственно Вы меня обвиняете? Что я должна была понять со стороны? Власин я прошу вас и Гостя немного понизить тон дисскусии, и только потом продолжить. Хорошо? А иначе зачем говорить и о чем?
vlasin :- продолжение следует ...

Сообщение отредактировал vlasin - Суббота, 28.11.2009, 17:33
 
Форум » Всяческий треп » Архив » Новости с фронта 2000
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Ответственность за соблюдение авторских прав на присылаемые авторами материалы, подбор и правильность цитат, фактических данных и других сведений несут авторы публикаций

  ремонт квартиры своими руками