Красный стрелок Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
   
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
Форум » Рабочее движение. » Теория и практика » На сайте АВН (ЮИ Мухина)
На сайте АВН (ЮИ Мухина)
le-tireurДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:43 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Вадим, оставьте электронный адрес. Если широко "светить не хотите,- в миничате и до премодерации его увижу только я.
Заранее благодарю.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
ВадимДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:51 | Сообщение # 137
Группа: Гости





А я писал Вам уже. Жеглов45
Вадим
 
КуликовДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:29 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Ответы:
1. Мнополизировались.
2. Да, союзники в деле, результатом которого эти рабочие будут учитываться не в графе "затраты", а в графе "люди, имеющие потребности".
3. Финансовый.

Вопросы:
1. Поскольку партийный страж и стаж у станка интересует моих товарищей для оценки связи тутошних "экспертов" с а) пролетариатом; б) развалом СССР под руководством КПСС, поэтому вопрос - каков этот стаж у здешних "знатоков"?
2. Каковы были элементы пролетарского движения в события в Киргизии и какова вообще классовая картина тех выступлений.
3. Говорили ли о чем-то подобном современной Киргизии классики (Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин) и что они говорили?

 
ГостьДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:21 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Вот речь не о красно-горячем. Браво, Куликов!
1.2.3.Так не логичнее ли в условиях монополизации и финансового капитала (и перевеса таких отношений?) попристальнее приглядеться к возможности объединения трудящихся и СШГЭС и ХАЗ и "Банка", как имеющих потребности?
1.2.Кто более связан с развалом - молодой специалист, пришедший после радиотехнического на завод или зрелый мастер, проработавший там же и положивший не год? Это бесперспективная говнотёрка, я гарантирую тм. Позволю себе пару цитат
"Ты знаешь я сам х***, развалили страну и сейчас продолжают задротствовать. И главное, прикинь, как хитро ****** выкручивается – ему чел один как то раз сказал – х***! это ты страну развалил, ты! мне в 91 только 10 лет было (как и мне кстати). Ну ****** закрутился – все в одной лодки и ты и я все виноваты, бла-бла-бла. Ах****. Наши деды вручили им могучую страну, а эти разъ**** передали мне ее ошметки и он говорит, что это я виноват. Будь такая х**** с семейным гаражом или приусадебным участком, и базаров бы не было б и так все понятно, что наглая муть, а тут гляди как красиво звучит ..."(с) это стаж
"...В 1981 году перешла на партийную работу в КПСС. Второй секретарь Ленинского райкома партии, с 1983 года — второй секретарь Фрунзенского горкома КПСС (современный Бишкек).
1986—1989 — заместитель председателя Совета министров Киргизской ССР, министр иностранных дел..."(с) это КПСС и СССР. Так что оценки правомерны исключительно для себя но не вотче
3. С интересом послушаю
 
le-tireurДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:32 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Гость)
3. С интересом послушаю
НО не увлекайтесь. Надоело вчитываться в блуд, уже чешутся руки забанить...
А Выб включались, Олег...


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
ГаврошДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:08 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Наши
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (le-tireur)
НО не увлекайтесь. Надоели вчитываться в блуд, уже чешутся руки забанить...

Уважаемый Борис Георгиевич!
Честно говоря, надоело путаться с этими трусливыми "гостями". Я считаю, что для участия в обсуждении вопросов нужно допускать только зарегистрированных товарищей, а трусы или просто наблюдатели пускай только читают. Иначе форум превращается в проходной двор говорунов и скандалистов.
С уважением, Гаврош.


PER ASPERA AD ASTRA
IGNORANTIA NON EST ARGUMENTUM
 
КуликовДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:01 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Quote (le-tireur)
Гость: "3. С интересом послушаю".

НО не увлекайтесь. Надоели вчитываться в блуд, уже чешутся руки забанить...


Итак, насколько я понял, я имею здесь дело с ортодоксальными капээсэсэвцами. Что значит в данном случае "ортодоксальные"? Это значит, что здешние "эксперты" знают только то, что они знают, а действительный марксизм, изложенный в цитатах классиков, они воспринимают как флуд. Это значит, что они не стоят, а лежат на точке зрения марксизма. Однажды просрав социализм в своей стране, эти "эксперты" так не поняли, как и почему это случилось, ибо марксизма не знают вообще, а потому действуют "старыми добрыми" методами поздней КПСС: задавить оппонента авторитетом "партии", а если не получается - тогда забанить-засибирить оппонента.

Всё это вместе взятое означает, что здешние "эксперты" по сути своей есть ортодоксы, однажды НЕВЕРНО заучившие марксизм, создавшие из своего приватного "марксизма" некую науку и вербующие новых сторонников в свою секту. Именно такие "эксперты" сожгли Бруно, травили А.В.Суворова, довели до самоубийства И.Ильенкова.

Это значит, что никакого толку от бесед с ними "с глазу на глаз" нет. Но и слушателей здесь нет - секта есть секта, для них конкретно лишь то, что устраивает секту. Мир вокруг их не трогает.

Поэтому, ввиду бессмысленности и бесцельности, я прекращаю дискуссию на этом сайте.

 
le-tireurДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:29 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Куликов)
Это значит, что никакого толку от бесед с ними "с глазу на глаз" нет. Но и слушателей здесь нет - секта есть секта, для них конкретно лишь то, что устраивает секту. Мир вокруг их не трогает.
С учетом того, что это не есть дискуссия с глазу на глаз, а какое-то девичье самолюбование, сделайте одолжение, выполните обещание:
Quote (Куликов)
Поэтому, ввиду бессмысленности и бесцельности, я прекращаю дискуссию на этом сайте.
Иначе придется применять некоторые положения Правил форума:

"Не поошряется и может вызвать отрицательную реакцию Админа (Вашего покорного слуги) пустое словоблудие во всех разделах и форумах кроме специального "Флуд"".

"Оценка производится чисто субъективно, чем и утверждается здесь мой полный произвол.!


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
Последнее сообщение отДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:26 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Дорогие (в смысле очень дорого обошедшиеся коммунизму) ученики хрущевской КПСС!

Слушайте о себе мнение действительных марксистов:

"Значение критически-утопического социализма и коммунизма стоит в обратном отношении к историческому развитию. По мере того как развивается и принимает все более определенные формы борьба классов, это фантастическое стремление возвыситься над ней, это преодоление ее фантастическим путем лишается всякого практического смысла и всякого теоретического оправдания. Поэтому, если основатели этих систем и были во многих отношениях революционны, то их ученики всегда образуют реакционные секты. Они крепко держатся старых воззрений своих учителей, невзирая на дальнейшее историческое развитие пролетариата. Поэтому они последовательно стараются вновь притупить классовую борьбу и примирить противоположности" (Маркс, Энгельс, "Коммунистический манифест")

 
le-tireurДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:12 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Последнее сообщение от)
...Они крепко держатся старых воззрений своих учителей, невзирая на дальнейшее историческое развитие пролетариата. Поэтому они последовательно стараются вновь притупить классовую борьбу и примирить противоположности" (Маркс, Энгельс, "Коммунистический манифест")
И это говорит тот самый Куликов (сравнение Ай-Пи-адресов), который два сообщения назад настаивал на незыблимости формулировок.
Есть такая русская поговорка: "когда сказать нечего, и "да" подойдет"... Не это ли движет теоретиком Куликовым?
Очень надеюсь, что он сдержит обещание.


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
Sergey_S_OДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:33 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Комитет
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Куликов)
Если Вам нужны сканы сталинских работ, можете взять их здесь:
- http://staliniv.ru/
- http://nglib-free.ru/catalog.jsp?rubric=49&order=year_asc

Этот сайт мне известен, но дело в том, что там постраничные сканы и для того чтобы прочитать нужную работу И.В.Сталина, нужно постоянно находиться в инете. А это не всегда возможно да и дорого. Есть необходимость в наличии томов в виде отдельных файлов. Тогда можно будет распространять их при помощи эл.почты и CD.

Собрание сочинений И.В.Сталина нужно для тех, у кого есть дома компьютер и время. Вместо игр и чепухи пусть молодежь (и не только) знакомится с мнением самого Иосифа Виссарионовича, а не с пересказами куликовых в курилках. По-моему именно этого товарищ Куликов боится.


Гражданин Малой России

Сообщение отредактировал Sergey_S_O - Понедельник, 12.04.2010, 09:43
 
le-tireurДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:05 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Товарищ Sergey_S_O, Куликов уже доказал, что кроме риторики ради риторики его ни чего не интересует. Не вижу смысла продолжать удовлетворять его самолюбие.

Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
КуликовДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:02 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Я воспользовался сайтом anonimouse.org чтобы ПРИЛЮДНО заявить всем о подлости т.н. "большевика" под ником le-tiruer, администратора данного сайта.

Речь о том, что он ВТИХАРЯ забанил мой IP, создав тем самым у участников дискуссии иллюзию "бегства" Куликова.

Это не большевистские методы, а банальная ПОДЛОСТЬ, то есть, по словарю Ожегова, бесчестный, низкий в нравственном отношении поступок.

Я понимаю, что это его сайт и он здесь распоряжается на правах хозяина - и потому я не оспариваю бан IP. Я возмущаюсь ТАЙНОЙ блокировкой IP оппонента, но еще более я возмущен тем, что прибегающий к таким методам работы осмеливается называть себя большевиком. Это двойная подлость малопочтенного с этого времени для меня Стрелка по отношению к большевизму.

 
le-tireurДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:58 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 802
Статус: Offline
Нет, Куликов, не втихаря, а просто избавился от нудной мухи. А не обязан я Ваши нудности переваривать, а имею право. Соиневаетесь?- почитайте Правила данного форума.
И я Вас неоднократно просил ищлагать конструктивно и предупреждал о подобном развитии событий.
И не пытайтесь присвоить себе монополию на большевизм, смешного в этой жизни и без Вас хватает.

Впрочем, если у Вас конструктив появился, скажите и снова получите доступ.

Добавлено (13.09.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Куликов, прекратите истерику, Вы же не обманутая гимназистка, чтоб по всем углам бегать и рыдать, правда?


Si vis pacem, para bellum
Fais ce que tu dois et advienne que pourra
С уважением, Борис
 
ГостьДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:41 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Продолжаю пользоваться сайтом anonymouse.org, поскольку мой IP всё еще заблокирован здешним админом-фумигатором...

Quote (le-tireur)
Нет, Куликов, не втихаря, а просто избавился от нудной мухи.

Стрелок (le-tireur), Вы про логику что-нибудь слышали? "Не втихаря, а избавился..." Нет, батенька, Вы именно ВТИХАРЯ ИЗБАВИЛИСЬ.

И тем самым отпустили серьезную оплеуху большевизму. Ведь о чем истерически долдонят антибольшевики? О том, что в годы "жутких" для всяких мудаков сталинских репрессий большевики ТАЙНО устраняли несогласных с их политикой. И вот какая заковыка - большевики ТЕХ времен кулуарными интригами не занимались - аресты, как и причины для ареста, НИКОГДА теми большевиками не скрывались, а вот нынешние якобы "большевики", как показал опыт дискуссии Куликова и le-tireur, ТАЙНЫХ действий в отношении оппонента не гнушаются. И тем самым льют воду на мельницу современных антибольшевиков - ведь кто здравомыслящий захочет себе такой строй, при котором несогласного с "хозяином" попросту ВТИХАРЯ "забанят", арестуют, упекут в психбольницу или в Сибирь?

Нет ничего опаснее для большевизма, чем такие горе-"большевики", как le-tireur сотоварищи!

Quote (le-tireur)
А не обязан я Ваши нудности переваривать, а имею право. Соиневаетесь?- почитайте Правила данного форума.

Нет не сомневаюсь - перечитайте мое предыдущее сообщение, где я ПРЯМО заявляю, что это Ваш сайт и Вы вольны здесь распоряжаться по собственному усмотрению. Я теперь, посkе ТАЙНОЙ блокировки IP сомневаюсь в Вашей ПОРЯДОЧНОСТИ. А непорядочный человек не имеет права марать собой большевизм - вот в чем соль моего нынешнего выступления здесь.

Quote (le-tireur)
И не пытайтесь присвоить себе монополию на большевизм, смешного в этой жизни и без Вас хватает.

Со мной хоть смешного, а вот с Вами - ПОДЛОГО! А подлости в отношении большевизма и без Вас хватает!

Кроме того, монополию на большевизм я не присваиваю никоим образом - я утверждаю, что подлец и подонок не имеет никаких оснований называть себя большевиком, что подлец и подонок, называющий себя большевиком, становится ВДВОЙНЕ подлецом и подонком.

Quote (le-tireur)
Впрочем, если у Вас конструктив появился, скажите и снова получите доступ.

Есть у меня конструктив: предлагаю партии "царской водки" из троцкизма и меньшевизма перестать называть себя большевиками - нет на это у них никаких оснований, никаких моральных прав.

Даете мне доступ? ;)

 
Форум » Рабочее движение. » Теория и практика » На сайте АВН (ЮИ Мухина)
Поиск:

Ответственность за соблюдение авторских прав на присылаемые авторами материалы, подбор и правильность цитат, фактических данных и других сведений несут авторы публикаций

  ремонт квартиры своими руками